Торговля на маркетплейсе считается оптовой или розничной?

Здравствуйте. Подскажите какой ОКВЭД выбрать для торговли на маркетплейсе зоотоварами. Основной знаю 47.91. Какие указать дополнительно для зоо?

, Артём Бральнин, г. Санкт-Петербург
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Артём!

47.91 уже включает в себя розничную торговлю широким набором товаров путем заказа через информационно-коммуникационную сеть Интернет, если не будет «офлайн» розничной торговли и вообще других видов деятельности, то и дополнительных кодов не нужно

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.