Необходимо 2 учредителей убрать или заменить другими лицами (согласие их имеется), что для этого необходимо?
Добрый день.
В августе 2021г. был создан Потребительский кооператив учредителями, которого являются 5 физ. лиц, информация в ЕГРЛЮ по учредителям не отображена. Необходимо 2 учредителей убрать или заменить другими лицами (согласие их имеется), что для этого необходимо?
, Алина Пигарева, г. Пермь