Суд прстав снимает дет пособия а счет алиментов но я платить не могу что делать
, Катерина, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день!
Ни детские пособия, на алименты пристав не может удерживать по исполнительным документам. Вам нужно обратиться к приставу и документально подтвердить, что на этот счёт приходят детские пособия (или алименты) и арест со счетов будет снят и средства по возможности будут возвращены.