Каков процент того, что откажут в выдаче паспорта РФ и гражданстве?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Если было уголовное дело, которое было закрыто по согласованию сторон на судебном заседании. Каков процент того, что откажут в выдаче паспорта РФ и гражданстве? Буду благодарна за ответ.
Здравствуйте!
В силу статьи 16 Федерального закона «О гражданстве РФ» ( Основания отклонения заявлений о выдаче уведомления о возможности приема в гражданство Российской Федерации, о приеме в гражданство Российской Федерации и о восстановлении в гражданстве Российской Федерации), в вашем случае нет никаких основания для отказа в приеме в гражданство России.