Организация является посредником между Яндекс такси и водителями.Яндекс такси перечисляет денежные
Организация является посредником между Яндекс такси и водителями.Яндекс такси перечисляет денежные средства на наш расчетный счет за минусом своего вознаграждения.Далее организация перечисляет денежные средства водителям за минусом своего вознаграждения. Доходом организации для налогообложения признаётся только агентское вознаграждение. С налоговой пришло требование о даче пояснений, что на расчетный счёт пришла одна сумма, а в доход пошла меньше. Как правильно объяснить?