Сделка была признана ничтожной, залог росреестр не снимает, ссылаясь на то, что под словом суд решил о снятии
Сделка была признана ничтожной,залог росреестр не снимает ,ссылаясь на то ,что под словом суд решил о снятии залога ничего не говорится ,а только говорится "в удовлетворении требования обратить взыскание на предмет залога путем продажи с публичных торгов отказать .Т.е исковые требования признаны частично ,суд удовлетворил только взыскание задолженности.Вопрос.Как снять залог в росреестре?
, Екатерина, г. Москва
Наталья Кедрова
Добрый день. Подать исковое заявление об освобождении имущества из под ареста. Иск подаётся в отношении ответчика, который наложил запрет, дело родсудно суду общей юрисдикции по месту регистрации ответчика, размер госпошлины 300 руб. Если необходима помощь в составлении иска, обращайтесь в чат. Удачи.