Лишили прав на полтора года, прошло три, права я потерял ещё в момент лишение, можно ли как то сделать новые не ждать полтора года снова?
, Евгений, г. Челябинск
Жан Цуциев
Добрый день. Если Вы не сдали водительское удостоверение или не написали заявление об утере водительского удостоверения, то срок лишения начнет исчисляться со дня когда Вы сдадите либо напишите заявление