Куда я должна обратиться дальше, чтоб списали долг?
Здравствуйте. Районный суд отказал банку, я выиграла суд по задолженности. Куда я должна обратиться дальше, чтоб списали долг? Потому что он всё равно висит.
, Светлана, г. Якутск
Елена Голубкова
Здравствуйте, Светлана!
Если задолженность по договору займа полностью Вами погашена, то можно обратиться в суд с иском о признании договора исполненным.
Для оказания Вам консультации необходимо изучить решение суда и договор займа.
С уважением, Елена