У меня такая ситуация, управляющая компания требует снять металлические решетки с окон установленные на первом этаже многоквартирном доме ссылаясь на постановление РФ номер 1479 от16.09.2020
Добрый день. У меня такая ситуация , управляющая компания требует снять металлические решетки с окон установленные на первом этаже многоквартирном доме ссылаясь на постановление РФ номер 1479 от16.09.2020. как быть? спасибо за ранее!