Каких то других долгов и ИП у меня не имеется
Добрый день! Было ИП по кредиту. Задолженность ( 271т.р.) погасила полностью 03.08.2022г. После чего было направлено постановление о взыскании исполнительского сбора и так же погасила сразу 12.08.2022г. Сегодня уже 17.08.2022г. мои счета арестованы до сих пор, сегодня было наложено взыскание на другую карту в другом банке на сумму всего долга (271т.р.) и были списаны некоторые средства которые находились на карте. Правомерны ли действия судебного пристава-исполнителя? Почему после полного погашения долга и сбора мне не снимают ограничение и накладывают арест на другие карты? Каких то других долгов и ИП у меня не имеется.
Здравствуйте! Необходимо обратиться с заявлением о снятии арестов к приставам. В случае бездействия, направлять жалобу руководителю.
В случае необходимости подготовки документов, жалоб Вы можете обратиться ко мне в чат.