У маня есть какие нибудь варианты?

Мне 40, я самозанятый. У меня есть условная судимость, полученная 15 лет назад (ст.119 ч.1) и было заведено уголовное дело за хулиганство,

потом закрыто в связи отсутствия состава преступления 20 лет назад.

И может быть 1 или 2 административные правонарушения.

Моя мама и сестра работают на почте. Сестре помимо основного оклада дают еще подработку, но за 50% от реальной оплаты.

Естественно неофициально. Мне предложили меня трудоустроить на почту официально.

Так как мама и сестра работают там очень давно и руководство дает свое согласие меня трудоустроить.

Я даже работать там не буду, а только приходить отмечаться. Работать будет сестра, у сестры будет еще одна ставка со 100% оплатой.

И у меня будет числиться стаж.

Я заполнил анкету. Но служба безопасности не согласует, звонил им узнать причину. Говорят, не имеем право обсуждать этот вопрос.

У маня есть какие нибудь варианты?

, Владимир, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут