Могу ли я привлечь его к какой-либо ответственности?
Здравствуйте!
Конкурент распространил сведения нашим клиентам по смс, что мой салон красоты закрылся. Сведения не порочащие, а просто типа "салон красоты ромашка больше не работает, ждем вас в салоне красоты колокольчик по такому-то адресу ". Мой салон красоты не закрывался, то есть он просто ввел клиентов в заблуждение. Я ИП, он вроде тоже. Могу ли я привлечь его к какой-либо ответственности??
, Наталья, г. Уфа
Дмитрий Харский
В данном случае Вы можете обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств в виде убытков и недополученной прибыли