Если я куплю билет на поезд и сяду в него могут ли об этом узнать мой инспектор у которого я отмечаюсь и могут ли меня снять с поезда?

Я нахожусь на ограничении свободы. Если я куплю билет на поезд и сяду в него могут ли об этом узнать мой инспектор у которого я отмечаюсь и могут ли меня снять с поезда???

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Наталья Кедрова
Юрист, г. Иваново

Добрый день. Ограничение Ваше в чем заключается? Если не выезжать за пределы города или района, то Инспектор посредством запросов знает о Вашем выезде. В случае неисполнения условий ограничения, инспектор также может обратиться в суд с заменой вида наказания.

Дмитрий
Клиент, г. Санкт-Петербург
А как часто инспектора делают запросы? И возможен ли такой вариант что если инспектор не узнает что я уезжал на пару дней то и запрос делать не будет?

Скорее всего у инспектора уже отправлены запросы, что в случае приобретения билетов, направлять ему данные.