Мне нужен документ Доверенность или Согласие от супруги сдавать в аренду дом зарегистрированный на ее имя, но имеется генеральная доверенность на распоряжение им
Мне нужен документ Доверенность или Согласие от супруги сдавать в аренду дом зарегистрированный на ее имя, но имеется генеральная доверенность на распоряжение им. Согласно требуемого документа получателем дохода от аренды должен бытья и отчитываться перед налоговой также должен буду я. Она не хочет этим заниматься .
ясно. Тогда Вам нужно с супругой заключать договор, безвозмездный чтобы у нее не было никаких налоговых обязательств, на его основании Вы сможете сдавать третьим лицам и отчитываться по налогам.