Здравствуйте, я участник программы Социальная ипотека московской области, как медицинский работник
Здравствуйте, я участник программы Социальная ипотека московской области, как медицинский работник получила сертификат на покупку квартиры, далее по договору министерство оплачивает в течение 10 лет остаток стоимости жилья, я выплачивают только % банку, банки партнёры отказали в заявке на ипотеку? Подскажите куда обращаться, действие сертификата заканчивается. Спасибо за ответ.
- 20220818_182054.jpg