Родственники снимали квартиру, была договорённость что они будут оплачивать только коммунальные услуги

Родственники снимали квартиру, была договорённость что они будут оплачивать только коммунальные услуги, после их съезда стало понятно, что оплаты не происходили вообще, получился долг, и как взыскать с них эти деньги?

, Ярослав, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Пишите претензию если не ответят то иск в суд