И какие документы нужно предоставить в отдел кадров?
Здравствуйте! Мне предстоит уволиться с места работы связи с переездом в другой регион, обязательна ли отработка две недели? И какие документы нужно предоставить в отдел кадров? Спасибо
, Сергей, г. Хабаровск
Мария Скачкова
В связи с увольнением по причине переезда, сотрудник не должен отрабатывать, т. к. сам переезд в другую местность препятствует его дальнейшей трудовой деятельности. Заявление об увольнении, с указанием нового места жительства