Скажите, пожалуйста, как можно подать на алименты в браке на ребёнка, которому 8 месяцев и на своё содержание?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как можно подать на алименты в браке на ребёнка, которому 8 месяцев и на своё содержание?

, Анна, г. Москва

Здравствуйте, Анна.

Вам нужно подавать исковое заявление на взыскание алиментов на содержание ребенка. Если Вы в декретном отпуске, не работаете, то также требуйте деньги на свое содержание.