В челябинске не можем и в орел едем только через 5 месяцев
мы живем в челябинске.Постоянная регистрация в орле. ребенок получил паспотр впервые. как быть с регистрацией. в челябинске не можем и в орел едем только через 5 месяцев.
, юлия, г. Москва
Александра Кагилева
Доброго вечера!
Все регистрационные действия сейчас очень удобно можно совершить воспользовавшись порталом государственных услуг. Сокращает время и нет необходимости посещать ведомства.