Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли узнать есть ли у меня наследство?

Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли узнать есть ли у меня наследство ?

, Сергей, г. Новосибирск
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Сергей, да, Вы можете обратиться к нотариусу по месту жительства, чтобы он проверил эту информацию.

Олег Химченко
Адвокат, снт. Бахчисарай

Добрый день. На сайте Федеральной нотариальной палаты РФ имеется сервис по проверке наследственных дел (общедоступный сервис) Внеся соответствующие записи Ф.И.О дату смерти лица, узнаете открыто ли наследственное дело и у какого нотариуса. А далее обратитесь к данному нотариусу.