Здравствуйте, у меня образование 9 классов, но есть академическая справка о том что я закончил первый курс, я
Здравствуйте, у меня образование 9 классов, но есть академическая справка о том что я закончил первый курс, я военнослужащий по контракту, участник сво, на основании телеграммы от округа меня вызвали для дальнейшего обучения в Михайловскую академию, но там мне говорят мы тебя не можем принять т.к у тебя нет никакого образование, вопрос состоит в том могу ли я поступить в этой же академии на спо, при наличии аттестата об не полном среднем образовании и академической справки о том что я закончил 1 курс колледжа?
Да, получается, 9 классов недостаточно