Здравствуйте, я хочу построить 3-х этажный дом на земле назначения ИЖС оформить его как частный, а далее
Здравствуйте, я хочу построить 3-х этажный дом на земле назначения ИЖС оформить его как частный, а далее сделать перегородки, прописаться в этом доме и сдавать часть дома( отдельные квартиры-студии,в каждой квартире свой санузел и кухня) в аренду и платить с этого налоги. Можно ли так сделать?
, Олег, г. Москва
Сергей Прокофьев
Да. Можно. Нет никаких ограничений. Платить налоги лучше зарегистрировавшись как самозанятый. Тогда вообще никаких вопросов не будет