Сейчас через фссп взыскивают суммы превышающие в разы что брал, как обжаловать?
Брал займы, была трудная жизненная ситуация, первое время платил, потом не стало возможности платить, забросил. Сейчас через фссп взыскивают суммы превышающие в разы что брал, как обжаловать? В данный момент официальная зарплата прожиточный минимум и алименты
