И я некому не должен такую сумму
Здравствуйте.
На меня подали в суд на сумму 179тысяч. Неизвестная мне ранее компания. И я некому не должен такую сумму. Обман или ошибка.
- Screenshot_20220819_213209.jpg
- Screenshot_20220819_213151.jpg
- Screenshot_20220819_213231.jpg
, Венер, г. Уфа
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Возможно это долг с учетом процентов. Можете сxодить в суд, ознакомиться с иском.
Это коммуналка скорее всего. Сxодите в суд, ознакомьтесь с иском и с решением. Если Вас о суде не уведомляли и правда у Вас нет долгов, то решение можно будет отменить. Пока что Вы должны деньги, в скором времени приставы арестуют все Ваши карты и имущество.