Но мужчина резко остановился перед нами, чуть не наехав на ногу моего друга, вышел я с ним вежливо
Я когда шёл с друзьями заметил «тег» «Zoroastrian” недруга моего товарища. Я решил взять камень и немного зачеркнуть. Я понимал что так делать НЕльзя . Но мужчина резко остановился перед нами, чуть не наехав на ногу моего друга, вышел я с ним вежливо поздоровался без какой либо вражды, а этот мужчина взял и скрутил мне ухо, угрожая тем что если я позову родителей то он свернёт и второе, хотя у него в машине был маленький ребёнок 3-х лет. Собрав все усилия мы его так и не отыскали. Что же делать?
Уточнение от клиента
Тег назывался Zorks
, David Bagdoyan, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте!
Обращайтесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст. 116 УК РФ «Побои». Изложите приметы мужчины и автомобиля. Может быть номер автомобиля запомнили.
За составлением заявления обращайтесь в личные сообщения