Здравствуйте, я ответчик, случилось ДТП страховки не было, многие действия истца были странные, самого начала
Здравствуйте, я ответчик, случилось ДТП страховки не было , многие действия истца были странные, самого начала ДТП, к сожалению видеорегистратора не было и камер тоже, возможно была подстава и истцу повезло что у меня нет страховки, прошла независимая экспертиза, она насчитала 92к,за машину 2110 2002 года, цена этой машины 80к,когда истеца и меня вызвали на суд, я заметил что за помощью к юристу он пошёл 2 мая чеки были тоже предоставлены, а авария у меня 12 мая,первое письмо было отправлено мне но его не было 2 мая , но авария 12 мая, потом он пошёл уже 14 июля к этому юристу, так же есть чек, так же есть по идеи свидетели, пасажирки у меня сидели в машине в момент аварии,в чем то да я признаю вину, я в какой то мере не соблюдал дистанцию, но и истец преднамерено нажал передомной в тормаза, убедительные фотографии у меня есть, я бы не смог нанести такие повреждение автомобилю, задний бампер целый, но когда его сняли там был ужас, для вас если что могу предоставить фото аварии, чтоб бы вы представили картину полностью
Здравствуйте, Данил.
В данном случае Вам стоит составить возражение на иск и в данном отразить все факты, указанные Вами выше. Также Вы можете попросить суд назначить проведение новой экспертизы и снизить размер выплат.
Для более подробной консультации Вы можете обратиться в чат.
С уважением, Тюняев Александр.