Почему после вопроса указан тариф?
Написано на сайте: юридическая консультация онлайн бесплатно. Почему после вопроса указан тариф?
, Ольга Дмитриева, г. Мончегорск
Владимир Красников
Здравствуйте, Ольга!
На сайте предусмотрена альтернатива — платный вопрос с гарантией ответа и бесплатные вопросы без гарантии ответов.
Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.