Здравствуйте, моему мужу не выплачивают боевые второй месяц, подскажите пожалуйста куда мне обращатся с этим вопрос
Здравствуйте , моему мужу не выплачивают боевые второй месяц, подскажите пожалуйста куда мне обращатся с этим вопрос.
, Полина, г. Москва
Валерий Спиглазов
Добрый день! Необходимо писать жалобу в орган военного управления — это раз, вторую в военную прокуратуру. Если это воинская часть в Москве, то скорее всего за ней надзирает 231 военная прокуратура гарнизона.
Напишите мне почту info@spiglazovgroup.ru я помогу Вам с составлением грамотной жалобы на неправомерные действия по невыплате боевых Вашему мужу.
С уважением, юрист Спиглазов В.П.