Служить по контракту он не желает может не подписывать контракт и что ему за это будет телефон мой 89898131352.заранее благодарен жду ответа или звонка
Внук призван в июле 2022 годав ВДВ в раевскую краснодарского края .сейчас его заставляют подписать контракт якобы это приказ Министра обороны . Служить по контракту он не желает может не подписывать контракт и что ему за это будет телефон мой 89898131352.заранее благодарен жду ответа или звонка
, Валерий, г. Краснодар