Соседка не даёт подключить трубу к центральному водопроводу на улице в частном секторе угрожает вызвать полицию

, Владислав, г. Москва
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. Самостоятельное подключение к коммуникациям с Вашей стороны будет незаконным, для того, что бы угрозы соседки не имели под собой какой либо почвы Вам необходимо обратиться в службу отвечающую в вашем населенном пункте за водоснабжение и их специалисты должны произвести подключение