Как быть в такой ситуации, спасибо
Здравствуйте, нахожусь с ребёнком на отдыхе в отеле в Краснодарском крае, у нас включён завтрак, 3 дня мы провели с ребёнком в больнице с острой кишечной инфекцией, соответственно, 3 дня мы не завтраками в отеле, я спросила у управляющего, можно ли как-то компенсировать неиспользованные завтраки, например, предоставив ужин, в чем мне было отказано. Как быть в такой ситуации, спасибо.
, Елена, г. Москва
Жан Цуциев
Добрый день. Завтраки включены в оплату согласно договора и они имеют определенную стоимость, стоимость ужина другая, соответственно администрация отеля не обязана предоставлять Вам замену