Вопрос можно ли отменить приказ об исключении из списков в/ч и на каком основании?
Исключён из списков воинской части при увольнении по окончанию контракта вовремя прохождения ввк. Вопрос можно ли отменить приказ об исключении из списков в/ч и на каком основании?
, Вячеслав, г. Москва
Екатерина Борисова
Вячеслав, здравствуйте! Несвоевременное прохождение ввк не является основанием, для отмены приказа об исключении из списков личного состава части.
Данный приказ возможно отменить только в том случае, если вас обеспечили довольствием не в полном объёме. Допустим, не все рассчитали по денежному, вещевому, продовольственному обеспечению или не предоставили положенные сутки отпуска.