Общая сумма переводов на 19000рублей а на счету у меня осталось 11000рублей
Здравствуйте! Оператор МТС Мне установил запрет на оплату со счета телефона хотя лимит в 40000р в месяц у меня не превышен. Общая сумма переводов на 19000рублей а на счету у меня осталось 11000рублей. У них возникло какое-то подозрение. Нарушены ли мои права?
, Валентин, г. Армавир