Можно ли вернуть оплаченный штраф за отсутствие маски без копии постановления?
Скажите пожалуйста можно ли получить деньги за штраф нахождения без маски обратно(ковидная амнистия) если нет копии постановления .
Здравствуйте,
Согласно п. 2.3 Постановления Правительства Москвы от 24.05.2022 N 921-ПП «О дополнительных мерах поддержки отдельных категорий граждан, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц в условиях санкций»
Компенсация предоставляется в заявительном порядке при обращении в многофункциональные центры предоставления государственных услуг на территории города Москвы в срок не позднее 31 декабря 2022 г. с представлением постановления о назначении административного наказания в виде штрафа и документа, подтверждающего уплату штрафа.
Подробнее Вы можете получить информацию на данном сайте www.mos.ru/otvet-socialnaya-podderjka/kak-poluchit-kompensaciyu-za-shtraf-za-narushenie-kovidnyh-ogranicheniy/?utm_source=search&utm_term=serp