Здравствуйте я николай мне 22 года у меня такой вопрос меня могут забрать в армию?

Здравствуйте я николай мне 22 года у меня такой вопрос меня могут забрать в армию ? Судимым я отбывал срок реальный по ст 158 ч3 11 эпизодов 4.6 лет сидел

, Николай, г. Иркутск
Иван Фомин
Юрист, г. Москва

Не подлежат призыву на военную службу граждане:
а) отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы;
б) имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления;
в) в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд.

Как снимут судимость, могут «забрать»