Моей девушке 17 лет мне 26 мы сняли видео ролик содержащий порнографический материал но все было по согласию девушки что мне будет за это мы с ней проживали более 1, 5 лет
моей девушке 17 лет мне 26 мы сняли видео ролик содержащий порнографический материал но все было по согласию девушки что мне будет за это мы с ней проживали более 1,5 лет
, Александр, г. Москва
Андрей Пацека
Здравствуйте, Александр!
Если вы снимали его для домашнего архива и этот ролик никуда не уйдет, то ничего не будет.
Однако в Ваших действиях могут усматриваться признаки преступления, предусмотренного ст. 134 УК РФ, если Вы вступали с ней в связь до достижения ею 16-летнего возраста.
Прошу оценить мой ответ, нажав на "+".