Добрый день можно ли повесить вывеску с Нутри окна
- 0C4CE637-F126-4AA3-8AF1-F3191E3F9FEE.jpeg
, Давид, г. Москва
Алексей Будников
Здравствуйте, Давид!
Можно
Согласно пункту 5 части 2 статьи 2 Федерального закона «О рекламе» данный Закон не распространяется на вывески и указатели, не содержащие сведений рекламного характера.
В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).