Действителен ли паспорт, чуть надорвана страница

  • aeHBhTChsxE
    .jpg
, Александр, г. Междуреченск
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Действителен ли паспорт, чуть надорвана страница Действителен ли паспорт, чуть надорвана страница

 Паспорт действителен если страница надорвана так, что можно прочитать, что на ней написано.

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).