Жена уехала в другой город, а с кем ребенок не известно куда обращаться?
Жена уехала в другой город,а с кем ребенок не известно куда обращаться?
, Артур, г. Иркутск
Ирина Бондаренко
Здравствуйте Артур!
Для решения поставленного Вами вопроса и отказа Вашей жены в предоставлении информации о ребенке, Вы имеете право обратиться в органы опеки и попечительства по месту жительства (по месту регистрации) ребенка.
Органы опеки и попечительства наделены полномочиями действовать в защиту интересов несовершеннолетних граждан в соответствии с Федеральным законом от 24.04.2008 N 48-ФЗ «Об опеке и попечительстве».
С уважением,
юрист Бондаренко Ирина Сергеевна