При въезде в РФ не поставили печать на миграционке

При въезде в РФ не поставили печать на миграционке. Это может быть проблемой ?

, Насип, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Постановление Правительства РФ от 16.08.2004 N 413  «О миграционной карте» не содержит никаких норм о наличии каких-либо штампов о въезде в миграционной карте

Проблем никаких не будет

После въезда в РФ,  ПС ФСБ России передает данные о въезде в МВД России, и все данные о въезде иностранного гражданина хранятся в базе МВД РФ.

Денис Осетров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, проблем не будет, только неудобства, закажите сразу дубликат в территориальном отделе по вопросам миграции, без печати на патент не примут документы, ни на продление срока временного пребывания.