Как купить квартиру по ипотеке, чтоб муж не имел право ни на что?
хочу купить квартиру по ипотеке до брака, как сделать, чтоб при регистрации брака муж не имел право ни на квартиру ,ни на ее часть,выплаченную в совместном браке?
, Марина, г. Москва
Екатерина Гусева
Марина, способ только один — заключить брачный договор. Можно его заключить до вступления в брак. Брачный договор должен быть заключен в нотариальной форме.