Нужна консультация юриста, имеющего опыт в создании ТОС (территориальное общественное самоуправление)
Здравствуйте!
Нужна консультация юриста, имеющего опыт в создании ТОС (территориальное общественное самоуправление).
ТОС создаётся на территории Москвы, что редкость.
Требуется консультация и проверка уже составленных документов.
Заранее благодарю за отклик
, Инна Арсеньевна, г. Москва
Александр Арбузов
Здравствуйте! ТОСы конечно же не создавал, но есть большой опыт в подготовке учредительных документов иных юридических лиц. Если интересует — обращайтесь в чат, буду рад помочь!
Здравствуйте! На данный момент интересует проверка протокола инициативной группы на юридические «косяки». Сколько это будет стоить?