Что мне делать, мне не подходит работа так далеко
Добрый день , предприятия на котором я работаю закрывается , мне сказали либо писать заявление либо переходить в другую компанию , которая находится в Москве . Что мне делать , мне не подходит работа так далеко .
, Штефан, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
В сложившейся ситуации, когда нарушаются права работника и право на сокращение работника Вам необходимо обратиться с жалобой в инспекцию по труду.
Также, у Вас есть право на расторжение трудового договора по основанию статьи 78 ТК РФ согласно заключенному соглашению между сторонами в соглашении Вы можете требовать выходное пособие не менее 3-х средних заработков, компенсации за отпуск и заработной платы.
Доброго Вам дня.