Каждому сотруднику предлагается подписать дополнительное соглашение к действующему трудовому договору
Здравствуйте, я работаю в магазине косметики известного российского бренда более 4 лет. Недавно поменялись условия труда (уменьшение оклада, изменение мотивации получения ежемесячной премии, и т.д.). Каждому сотруднику предлагается подписать дополнительное соглашение к действующему трудовому договору. Так как я отказываюсь подписать данное доп. соглашение, меня будут увольнять по какой-то статье ТК, в связи с отказом принятия новых условий труда. Будет ли мне выплачена компенсация за "неотгулянные" дни отпусков, накопившиеся за период работы в компании?