И в какой справке может быть видно?
Добрый день. В июне оштрафовали за распитие спиртных напитков в общественном месте. Штраф оплачен Работаю педагогом. Как это может сказаться на работе. И в какой справке может быть видно?
, Екатерина, г. Екатеринбург
Урал Таштимиров
Добрый день. Если штраф оплачен, то ни в какой справке не отразится штраф и нарушение КоАП РФ. Только в материалах административного правонарушения.
(не времена социализма… не пришлют ничего на работу).
А при трудоустройстве, на работу с детьми??? Будут проверять административные правонарушения?