Реклама на улице, разрешения?
Здравствуйте!
Нужно провести рекламную акцию для интернет-магазина фермерских продуктов. Суть акции заключается в том, что нужно постоять в нескольких общественных местах, рядом с магазинами, жилыми домами во дворах и т.п.
Выглядеть это будет так - стоит машина доставки, рядом с ней поставлен стол, на котором разложены продукты. Есть два варианта, 1й - просто стоять и 2й - проводить дегустации.
Чтобы вы лучше представляли, как это выглядит, прикладываю картинку.
Вопрос - нужны ли разрешения для того, чтобы так рекламироваться в каждом из случаев, где получить эти разрешения? Если разрешений не требуется, что отвечать полиции?
- c1bb6f.jpg
Согласование обязательно или "так принято" ?