Является ли анкета заявление о присоединении к условиям и правилам предоставления банковских услуг кредитным договором, если в анкете заявлении не прописан лимит кредитования?
Добрый день. Является ли анкета заявление о присоединении к условиям и правилам предоставления банковских услуг кредитным договором, если в анкете заявлении не прописан лимит кредитования ?
, Татьяна, г. Москва
Жан Цуциев
Добрый день. Анкета-заявление не является договором — это Ваша анкета на основании сведений в которой рассматривается возможность предоставления Вам кредита