Спустя некоторое время звонит уголовный розыск просит прийти дать разъяснение и вернуть деньги денег небыло как быть в такой ситуации?
Добрый день, на заправке нашли бумажник, отнесли на ресепшен. Спустя некоторое время звонит уголовный розыск просит прийти дать разъяснение и вернуть деньги денег небыло как быть в такой ситуации?
, Максим, г. Москва