И например первые три места, кто больше всех ответил получают денежные призы
Добрый день
Интересует, легально ли проводить такой онлайн квиз (викторину)
Участники платят ща участие, скажем 50 рублей
Дальше идет набор вопросов с подсчётом результатов
, Сергей, г. Москва
Артем Троянов
Здравствуйте! Нет не легально. Это является лотереей, розыгрышем.
Все лотереи в России находятся Порядок организации и проведения лотереи под контролем государства. Их прямые организаторы — Министерство финансов и Министерство спорта, а частные розыгрыши в стране невозможны.