Если один из сыновей выпишется, и получит постоянную прописку в другом городе, не потеряет ли он права на приватизацию?
У нас есть неприватизированная квартира, в ней прописаны мы, семья из 4 человек. Муж, жена и сыновья 19 и 25 лет. Если один из сыновей выпишется, и получит постоянную прописку в другом городе, не потеряет ли он права на приватизацию? ( в приватизации до сих пор никто не учавствовал)
Нет право на приватизацию Ваш сын не потеряет если он выпишется